Magic Motion Magic Sundae

Magic Motion
3900,00
р.
Это маленькое удобное виброяйцо с дистанционным управлением, которое идеально подойдет для тех, кто только начинает свой путь в мире секс-игрушек.

Используйте его вагинально или для внешней стимуляции клитора — за счет округлой формы оно отлично ляжет на вульву и доставит много приятных вечеров. У яичка небольшой размер — всего 6 см длина и 3 см диаметр, — поэтому и внутреннее использование будет максимально комфортным.

Ручное управление предельно простое: на хвостике находится единственная кнопка, которая включает девайс и позволяет выбрать из 10 вариантов вибрации. Получить больше впечатлений поможет приложение Whats Sense:
✨ Управляйте вибрацией с помощью рисования пальцем по экрану смартфона;
✨ Передайте управление партнеру для дистанционных игр даже на другом конце света;
✨ Включите любимый трек и наслаждайтесь вибрацией под его ритмы;
✨ И многое другое ждет в мобильном приложении!

В хвостике игрушки находится антенна, обеспечивающая соединение с телефоном, поэтому убедитесь, что эта часть находится снаружи для корректного дистанционного управления. Приложение доступно бесплатно на Android и iOS.
Девайс работает от перезаряжаемого аккумулятора и имеет защиту от брызг, поэтому его легко мыть теплой водой с мылом или очищать. В комплекте находятся USB-кабель для зарядки аккумулятора, мешочек для хранения и инструкция.

Уровень влагозащиты: IPX6
Питание: аккумулятор
Материал: силикон, ABS пластик
Количество моторов: 1
Общая длина изделия: 19 см
Длина проникновения: 6 см
Максимальный диаметр: 3 см
Вес: 35 гр
С этим товаром смотрят