We-Vibe Nova 2

We-Vibe
17900,00
р.
Nova 2 – один из самых адаптивных кроликов их всех, которые существуют. Игрушка подстраивается под любую анатомию, что делает его подходящим любой девушке. Благодаря своей конструкции и очень гибкому клиторальному отростку, девайсом можно совершать фрикции и при этом клиторальная стимуляция останется на своем месте.
Погружная часть имеет увеличенный кончик и загнут для стимуляции зоны G. Также погружная часть имеет несколько фиксирующихся положений, что позволяет контролировать угол входа игрушки.

Девайс имеет 2 мощных и достаточно тихих мотора, которые обеспечивают глубокую, рокочущую вибрацию и управляются автономно друг от друга. Управлять моторами можно как с кнопок на корпусе, так и через бесплатное приложение We-Connect App. С помощью него можно создавать индивидуальные режимы, которые идеально подойдут именно вам. Также можно передать контроль над игрушкой партнеру.

Клиторальную часть We-Vibe Nova 2 легко отогнуть, поэтому можно пробовать развивать чувствительность зоны G для более ярких оргазмов при пенетративном сексе. Для этого подойдёт техника переноса оргазма «мост».

Девайс также можно использовать для анальной стимуляции: маленький отросток будет выступать стопором. А если соединить клиторальный отросток и ствол игрушки, то образовавшимся кольцом можно стимулировать пенис мужчине.

Уровень влагозащиты: водонепроницаемый
Питание: аккумулятор
Материал: силикон, ABS пластик
Количество моторов: 2
Общая длина изделия: 21,7 см
Рабочая длина: 8,5 см
Минимальный диаметр: 2 см
Максимальный диаметр: 3,5 см
С этим товаром смотрят