Fun Factory Lady Bi

Fun Factory
12900,00
р.
Lady Bi – классический кролик, выполненный из бархатистого медицинского силикона с двумя мощнейшими моторами, управлять которыми можно отдельно друг от друга. Девайс для тех, кому нравится ощущение наполненности, так как размер игрушки довольно внушительный: рабочая длина 11,5 см, а диаметр 4,5 см.

Изогнутый ствол и заостренный отросточек для стимуляции клитора – это особенности отличают игрушку от всех игрушек подобной формы. Основание игрушки расширено, что обеспечивает чувство наполненности и глубокую стимуляцию входа во влагалище. К кончику игрушка сужается, что дает более точечную стимуляцию зоны G. Клиторальный отросток выполнен в виде узкого лепестка, что дает более прицельную интенсивную стимуляцию головки клитора.
Сам ствол достаточно жёсткий, но довольно гибкий, как и клиторальный отросток – стимулируют предельно точно.

6 режимов вибрации и 6 уровней интенсивности позволяют создавать различные комбинации, а также практиковать технику «Мост». Доведите себя до предоргазменного состояния, отключите отросток с внешней стимуляцией и сосредоточьтесь на ощущениях внутри. Так можно перенести получение оргазма от внешней стимуляции к внутренней.
Игрушка полностью водонепроницаема: ее можно брать с собой в ванну или душ. Также девайс оснащен удобной ручкой-кольцом и не будет выскальзывать даже на самых высоких скоростях или из мокрых рук.

Уровень влагозащиты: IPX7
Питание: аккумулятор
Материал: силикон, ABS пластик
Количество моторов: 2
Общая длина изделия: 22 см
Рабочая длина: 12 см
Длина дополнительного стимулятора: 6 см
Минимальный диаметр: 2,8 см
Максимальный диаметр: 4,3 см
С этим товаром смотрят