Satisfyer Hot Lover

Satisfyer
5900,00
р.
Satisfyer Hot Lover - вибратор-кролик с твердым негибким стволом, очень гибким клиторальным отростком и функцией нагрева. Ствол игрушки нагревается до 39 градусов и обеспечивает более комфортную, оргазмичную и реалистичную стимуляцию. Функцию подогрева можно активировать независимо от контроля вибрации.

Округлая головка способствует более комфортному проникновению и обеспечивает более яркую стимуляцию. Благодаря твердому стволу хорошо прорабатывается зона G.

Особенность игрушки - она управляется не только с помощью кнопок на корпусе, но и с помощью телефона. Новое приложение Satisfyer Connect предлагает уникальные возможности. Оно совместимо с любым Android или Apple, смартфоном, планшетом и Apple Watch. Дистанционное управление позволит наслаждаться не только стандартными программами, но и эксклюзивными функциями по созданию своих режимов вибрации. Дополнительно в приложении есть опция, при использовании микрофона мобильного телефона можно делать преобразование окружающих звуков в вибрацию. Игрушка также вибрирует под музыку.
В приложении доступна функция видео чата и возможность передачи управления игрушкой другому человеку.
Через приложение вы можете управлять моторами игрушки автономно друг от друга.
Заряжается устройство с помощью магнитного кабеля, входящего в комплект. Адаптер для розетки необходимо покупать отдельно.

Длина: 20 см
Пенетративная длина: 12 см
Длина клиторального отростка: 5 см
Диаметр: 3.5 см


С этим товаром смотрят