Satisfyer Mono Flex

Satisfyer
5900,00
р.
Satisfyer MonoFlex имеет очень гибкие вагинальный и клиторальные отростки. Округлая головка способствует более комфортному проникновению и обеспечивает более яркую стимуляцию зоны G. Девайс оснащен двумя моторами, которыми через приложение можно управлять автономно друг от друга.
У игрушки приятная вибрация, подойдет для девушек с любой чувствительностью.
Ствол у основания в два раза уже, чем головка игрушки, подойдет для тех, кто не любит чувство наполненности. Для тех, кому важна стимуляция входа во влагалище, она может быть недостаточной.

Игрушка управляется не только с помощью кнопок на корпусе, но и через бесплатное приложение Satisfyer Connect. В самом приложении доступны функции передачи управления игрушкой партнеру, создание своих рисунков вибрации, вибрация игрушки под любимые треки, секретные аудио и видео чаты. Оно совместимо с любым Android или Apple, смартфоном, планшетом и Apple Watch.

Управление без приложения: у продукта четыре кнопки. Вибрацию на каждом отростке можно включать и выключать, удерживая кнопку одинарной и двойной волны. А нажав на нее один раз, вы можете переключаться между встроенными режимами вибрации. С помощью кнопок «плюс» и «минус» вы можете увеличивать или уменьшать силу и интенсивность режима вибрации.

Уровень влагозащиты: IPX7
Питание: аккумулятор
Материал: силикон, ABS-пластик
Количество моторов: 2
Общая длина изделия: 20,4
Погружная часть: длина 11см, ширина в самом широком месте 4см, в самом узком 2см
Длина клиторального отростка: 4см
С этим товаром смотрят