Svakom Angel

Svakom
00-00000835
10900,00
р.
Svakom Angel – компактный кролик для одновременной внешней и внутренней стимуляции с нагревом. Ствол игрушки очень гибкий и хорошо загнут для стимуляции зоны G. Рельеф девайса немного закручен. Это сделано для дополнительных приятных ощущений, если вы будете немного поворачивать игрушку, когда она будет внутри. Клиторальный отросток тоже очень гибкий, что позволяет практиковать технику "Мост"
У кролика два мотора: в клиторальном отростке и погружной части. В игрушку встроено 7 различных режимов вибрации, у каждого 5 вариантов интенсивности: от деликатного до мощного. Еще есть интеллектуальный режим, при котором вибратор сам регулирует скорость и частоту пульсации, начиная с самой деликатной и постепенно наращивая мощность.
Встроенный элемент в Angel может нагреваться до 38 ℃. Это помогает дополнительно стимулировать возбуждение и помочь мышцам расслабиться, а также согреться в холодные дни:) Игрушка нагревается примерно за 1-2 минуты, когда всё будет готово, кнопка на корпусе будет мигать.
Полная водонепроницаемость открывает дорогу экспериментам в душе, ванне и даже бассейне. Бархатистый медицинский силикон полностью гиппоаллергенен и неприхотлив в уходе.

Уровень влагозащиты: водонепроницаемый
Питание: аккумулятор
Материал: силикон, ABS пластик
Количество моторов: 2
Общая длина изделия: 19,1 см
Максимальный диаметр: 3,3 см
С этим товаром смотрят