Fun Factory MiSS Bi

Fun Factory
12900,00
р.
Вибратор-кролик Miss Bi – бестселлер нашей коллекции. Двойная стимуляция, мощные моторы, изогнутая форма, бархатистый медицинский силикон – все это отличительные особенности игрушки.

Оригинальная форма ствола дает максимальную стимуляцию входа во влагалище, благодаря расширению у основания. А специально загнутый кончик идеально подходит для пробуждения и стимуляции зоны G. Клиторальный отросток довольно широкий по сравнению с аналогичными моделями и дает более обширную внешнюю стимуляцию. Однако, при выборе игрушки, нужно учитывать индивидуальные анатомические особенности: головка клитора должна находиться не выше, чем 4 см от входа во влагалище.

Девайс оснащен очень мощными моторами, которые выдают интенсивную, глубокую, низкочастотную вибрацию. Моторы управляются автономно друг от друга, что позволяет максимально настроить игрушку под себя. Также благодаря этому MissBi идеально подходит для практики техники «Мост»: доведите себя до предоргазменного состояния, отключите отросток с внешней стимуляцией и сосредоточьтесь на ощущениях внутри. Так можно перенести получение оргазма от внешней стимуляции к внутренней.

Miss Bi обладает функцией запоминания программ, что позволит начать новое применение в любимом режиме. У игрушки 6 уровней интенсивности и 6 рисунков вибрации.

У Miss Bi три кнопки. Кнопка FUN включает и выключает девайс короткими нажатиями. Вторая кнопка меняет интенсивность и режимы вагинальной части, третья — клиторального отростка. Длинным нажатием эти кнопки включают и выключают вагинальную часть и клиторальный отросток, чтобы они работали отдельно друг от друга.

Уровень влагозащиты: IPX7
Питание: аккумулятор
Материал: силикон, ABS пластик
Количество моторов: 2
Общая длина изделия: 17 см
Рабочая длина: 7 см
Длина дополнительного стимулятора: 5 см
Минимальный диаметр: 3 см
Максимальный диаметр: 4,2 см
С этим товаром смотрят