Fun Factory Manta

Fun Factory
11900,00
р.
Manta – игрушка необычной формы для парного и одиночного использования. Уникальный девайс для стимуляции мужского пениса – и головки, и крайней плоти, и уздечки, и самого ствола, а также основания и мошонки. Лепестки огибают пенис, а вибрация точечно передается к нервным окончаниям. На лепестках есть рельеф, который оказывает дополнительную стимуляцию. Лепестки очень гибкие и благодаря этому вибратор анатомически подстраивается под любой размер. Девайс можно использовать как во время орального секса для дополнительной стимуляции, так и соло. Можно использовать не только для стимуляции пениса, но также для внешней стимуляции для женщины: массировать соски, половые губы, головку клитора. В удобной позе можно приложить вибратор к пенису, занимаясь при этом классическим сексом, стимулироваться при этом будут половые губы и вход во влагалище и вибрация будет передаваться обоим партнерам.

Вибратор-мастурбатор выполнен из премиального медицинского силикона, 100% водонепроницаемый, можно использовать в ванной или душе.
Понравился рисунок вибрации? Подержите копку FUN несколько секунд, и в следующий раз игрушка включится именно с этого режима.

Уровень влагозащиты: IPX7
Питание: аккумулятор
Материал: силикон, ABS пластик
Количество моторов: 1
С этим товаром смотрят