We-Vibe Wand

We-Vibe
00-00000778
13900,00
р.
We-Vibe Wand - это многофункциональный массажёр c очень глубокой, проникающей вибрацией. Широкий диапазон мощности от самого деликатного до довольно ощутимого воздействия. У девайса низкочастотная вибрация, по ощущениям сравнимая с раскатистыми волнами по всему телу.
Круглая, массивная, подвижная головка игрушки подходит для стимуляции большой площади.

Элементы управления интуитивно понятны и напоминают джойстик. Особым инструментом в управлении служит технология Smart Silence, которая автоматически включает массажёр, когда он касается кожи и наоборот.

Для большего разнообразия применений и ощущений в комплект входит 2 насадки. Они превращают массажер в два других девайса. Насадка с лепесточками дарит очень нежную, едва уловимую стимуляцию, а насадка с ушками превращает игрушку в мужской мастурбатор. Вибрация по насадкам проходит очень хорошо, так как надеваются они достаточно плотно. Чтобы использовать игрушку с насадками, рекомендует наносить лубрикант на головку игрушки, чтобы не повредить целостность силикона. Для того, чтобы использовать насадки необходимо отключить функцию Smart Silence удерживанием кнопки под джойстиком в течение 5 секунд.

У We-Vibe Wand 10 настроенных режимов вибрации. Через приложение We-Connect можно управлять стимулятором, создавать множество своих паттернов, запоминать любимые или использовать опцию вибрации в такт любимых треков. С помощью приложения вы можете передать управление игрушкой и доверить свое удовольствие партнеру.

Уровень влагозащиты: IPX7
Питание: аккумулятор
Материал: силикон, ABS пластик
Общая длина изделия: 30,9 см
С этим товаром смотрят