Magic Motion Umi

Magic Motion
00-00001458
6900,00
р.
Вибратор Magic Motion Umi относится к новому поколению интимных аксессуаров. Это больше, чем просто вибростимулятор, он позволит получать удовольствие от самой разнообразной стимуляции. Им можно стимулировать вагину и клитор или использовать его в качестве анального стимулятора. Девайс имеет два отростка, один из которых вводится внутрь, а второй прилегает к области клитора. Внутренний отросток имеет крупную головку для эффективной стимуляции зоны G.

Вибратор оснащен двумя мощными моторчиками, способными работать в широчайшем диапазоне настроек. Имеет 10 встроенных режимов вибрации и неограниченное количество режимов, которые можно создать самостоятельно в приложении. Режим работы выбирается при помощи приложения Whats Sense, которое можно скачать для смартфона на базе iOS и Android. Он соединяется с вибратором по Bluetooth. Вы можете управлять девайсом даже на расстоянии через приложение. Кроме того, вибратор можно использовать в качестве эротического будильника. В приложении доступны режимы для тренировок интимных мышц. Вибратор изготовлен из безопасного для тела медицинского силикона.

Рекомендуется мыть игрушку до и после применения с помощью теплой мыльной воды. Игрушка имеет перезаряжаемый от USB аккумулятор, провод в комплекте.
С этим товаром смотрят