We-Vibe Tango X

We-Vibe
10900,00
р.
We-Vibe Tango X очень приятно держать в руках: на ее верхнюю часть добавлено мягкое силиконовое покрытие, которое гасит вибрацию. Оно позволяет комфортно и без лишнего скольжения использовать игрушку, идеально ложась в ладонь. Нижняя часть сделана из качественного ABS пластика, который отлично передает вибрацию. Кончик пули имеет специальную скошенную форму, для более точечного воздействия.

У Tango X целых 7 паттернов вибрации, для каждого из которых есть 8 скоростей. Чтобы использование было интуитивно понятным и простым, на корпусе есть три кнопки управления: плюс и минус регулируют мощность, а кнопка со значком волны переключает ритмы вибрации. Она хороша как для сольного использования, так и для игр с партнером.

Девайс получил функцию дорожной блокировки кнопок. Теперь его можно брать с собой куда угодно и не волноваться о том, что ваша сумка завибрирует в неподходящий момент. Как и в прошлой модели, в Tango X есть индикатор низкого заряда, оповещающий о том, что скоро пора поставить игрушку на зарядку. Заряжается девайс через USB кабель в течение полутора часов, а полного заряда хватает на два часа работы.

Уровень влагозащиты: IPX7
Питание: аккумулятор
Материал: силикон, ABS пластик
Количество моторов: 1
С этим товаром смотрят