Svakom Pulse Union

Svakom
00-00001520
8490,00
р.
Svakom Pulse Union - новинка от бренда с запатентованной технологией Pulse Technology, которая обеспечивает яркое воздействие воздушных потоков не только на головку клитора, но и на близлежащие ткани. По сравнении с вакуумно-волновым воздействием, Pulse Technology воздействует более обширно и ощущается ярче. Волнительные, пульсирующие, всасывающие ощущения ни на что не похожи: на выбор представлены 5 рисунков стимуляции и 5 вариантов интенсивности каждого из них.

Легко переключайтесь между 5 уникальными режимами вакуумной стимуляции. Для этого устройство оснащено динамическим светодиодным дисплеем, каждый режим имеет свой цвет.
Девайс оснащен функцией запоминания и теперь каждый раз после включения он будет начинать работать в том режиме, на котором вы остановились в последний раз. Добавлена функция Travel lock. Теперь вам не нужно переживать, что игрушка включится самостоятельно и вы можете взять ее с собой куда угодно!

Время работы девайса составляет 4 часа, время зарядки - 3 часа. Хранить игрушку можно в мешочке, который идет в комплекте.
Рекомендуем использовать с лубрикантом ТОЛЬКО на водной основе.
Игрушку можно использовать в воде до получаса. Промывать проточной водой с мылом.

Материал: силикон
Время зарядки: 3 часа
Время работы батареи: 4 часа
Режимы всасывания: 5 режимов
Уровни интенсивности: 5 уровней
Водонепроницаемый
Есть функция управления через приложение.
С этим товаром смотрят