Arcwave Voy

Womanizer
00-00001487
10900,00
р.
ARCWAVE Voy Fit System Cup — это компактный и удобный мастурбатор открытого типа. Медицинский силикон CleanTech и инновационная система регулировки плотности обеспечивают точный контроль давления для уникальных ощущений и мощных оргазмов.

Voy оснащен новейшей системой регулировки герметичности, которая может воздействовать на тактильные ощущения клеток кожи и чувствительно стимулировать член. В игрушке есть 8 уровней стимуляции и абсолютно каждый сможет подобрать идеальный для себя.

Поддерживать свежесть и чистоту мастурбатора совсем несложно.

Силиконовая поверхность Arcwave CleanTech очень гладкая и легко чистится! Voy разработан с двумя вентилируемыми защитными крышками, поэтому Voy быстро сохнет после очистки, сохраняя при этом гладкий и стильный вид.

Силикон CleanTech является гипоаллергенным, медицинским и устойчивым к ультрафиолетовому излучению, что делает его более гигиеничным и долговечным, чем обычные силиконы, представленные на рынке.

Voy идеально помещается на ладони, позволяя контролировать оргазм одной рукой. Благодаря тонкому дизайну его можно хранить незаметным или носить с собой для быстрого доступа в любое время.
С этим товаром смотрят