Tenga Crysta Leaf

Tenga
00-00001081
3900,00
р.
Компактный мастурбатор из нежнейшего прозрачного эластомера, внутрь которого специальным образом встроены элементы разной формы. Характер стимуляции сильно меняется в зависимости от того в каком месте и как сильно вы сжимаете Crysta рукой. Три вида Tenga Crysta отличаются видом элементов и внутренним рельефом канала и обеспечивают разные ощущения.

Этот мастурбатор имеет спиралевидный канал, симметрично окруженный волнообразными лепестками. Пластиковый корпус является также удобной подставкой для просушки после использования и футляром для хранения. Перед первым использованием снимите с корпуса защитную пленку. Снимите прозрачную крышку с подставки. Нанесите достаточное количество лубриканта внутрь мастурбатора и вокруг входного отверстия. Сжимая мастурбатор рукой в разных местах и с разным усилием, подберите наиболее приятный для себя характер воздействия.

После использования тщательно промойте Crysta проточной водой. Не выворачивайте мастурбатор наизнанку — это может повредить его! Установите игрушку на подставку и оставьте на воздухе до полного высыхания. Наденьте прозрачную крышку корпуса и уберите мастурбатор на хранение. Храните Crysta в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей.

Главный секрет мастурбаторов TENGA заключается в их эластичности. Игрушка легко тянется, повторяя естественные очертания полового члена, и подойдет каждому мужчине, независимо от возраста и габаритов. А гипоаллергенный материал высокого качества гарантирует безопасность и комфорт.
С этим товаром смотрят