Массажная свеча Shunga Romance

Shunga
1090,00
р.
Создайте атмосферу романтического прикосновения с массажными свечами Shunga! Зажгите свечу, и наполните комнату возбуждающим ароматом. Погасите пламя, затем нанесите образовавшееся теплое (но не горячее!) масло на тело массажными движениями и ощущение блаженства вам обеспечено.

Эта свеча из изготовлена из натуральных масел, не содержит парафина и токсичных веществ. Соевое, кокосовое и миндальное масла смягчают и ухаживают за кожей, не закупоривают поры и подходят для любого типа кожи.

Как использовать массажную свечу:
1. Поджечь.
2. Подождать, пока растопится достаточное количество масла. Обычно это до 10 минут, но иногда чуть дольше, зависит от состава конкретной свечи и комнатной температуры. Главное, чтобы растопилось не маленькая воронка вокруг фитиля, а максимально широкий слой масла к стенкам емкости. Если фитиль будет в масле, он не прогорит быстро, и свечи хватит на много применений. Если фитиль будет сухой, то он быстро прогорит, и дальнейшее использование будет затруднительным.
3. Потушить свечу.
4. Вылить часть растопленного масла на кожу партнера или сначала себе на руку. Но не все масло! А чтобы часть растопленного масла осталась для покрытия фитиля.
5. Наслаждайтесь тёплым ароматным массажем.

После первого применения будьте аккуратны с фитилём, он хрупкий и может обломиться.

Объем: 30 мл; 170 мл.
Cостав: гидрогенизированное соевое масло, кокосовое масло, масло сладкого миндаля, сафлоровое масло, масло авокадо, кунжутное масло, масло из виноградных косточек, витамин Е, бензиловый спирт, коричных спирт, цитраль, эвгенол, изоэвгенола, бензилсалицилат, циннамал, кумарин, D-лимонен, гераниол, бензиловый циннамат, лилиаль, линалоол, бензилбензоат, альфа изометил ионол.
С этим товаром смотрят