Массажная свеча Shunga Excitation

Shunga
1090,00
р.
Создайте атмосферу романтического прикосновения с массажными свечами Shunga! Зажгите свечу, и наполните комнату возбуждающим ароматом. Погасите пламя, затем нанесите образовавшееся теплое (но не горячее!) масло на тело массажными движениями и ощущение блаженства вам обеспечено.

Эта свеча из изготовлена из натуральных масел, не содержит парафина и токсичных веществ. Соевое, кокосовое и миндальное масла смягчают и ухаживают за кожей, не закупоривают поры и подходят для любого типа кожи.

Как использовать массажную свечу:
1. Поджечь.
2. Подождать, пока растопится достаточное количество масла. Обычно это до 10 минут, но иногда чуть дольше, зависит от состава конкретной свечи и комнатной температуры. Главное, чтобы растопилось не маленькая воронка вокруг фитиля, а максимально широкий слой масла к стенкам емкости. Если фитиль будет в масле, он не прогорит быстро, и свечи хватит на много применений. Если фитиль будет сухой, то он быстро прогорит, и дальнейшее использование будет затруднительным.
3. Потушить свечу.
4. Вылить часть растопленного масла на кожу партнера или сначала себе на руку. Но не все масло! А чтобы часть растопленного масла осталась для покрытия фитиля.
5. Наслаждайтесь тёплым ароматным массажем.

После первого применения будьте аккуратны с фитилём, он хрупкий и может обломиться.

Объем: 30 мл; 170 мл.
Состав: hydrogenated soybean oil, coconut oil (cocos nucifera oil), fragrance (parfum), sweet almond oil (prunus amygdalus dulcis oil), safflower oil (carthamus tinctorius seed oil), avocado oil (persea gratissima oil), sesame oil(sesamum indicum seed oil), grape seed oil (vitis vinifera seed oil), vitamin E (tocopherol); ROSE: benzyl alcohol, benzyl benzoate, benzyl salicylate, cinnamyl alcohol, coumarin, eugenol, geraniol, linalool, hydroxycitronellal, a-isomethyl ionone. VANILLA: benzyl alcohol, benzyl cinnamate, cinnamal, coumarin. FRUITS: amyl cinnamal, citral, d-limonene, linalool. STRAWBERRY: benzyl benzoate, farnesol, linalool, methyl-2-octynoate. CHOCOLATE: benzyl benzoate. GREEN TEA: D-limonene, linalool. ISLAND: benzyl alcohol, benzyl salicylate, coumarin, D-limonene, geraniol, linalool, a-isomethyl ionone
С этим товаром смотрят