Массажная свеча Petits Joujoux Rome

Petits Joujoux
1090,00
р.
Роскошные массажные свечи Petits Joujoux - это путешествие для чувств в шести очаровательных ароматах, вдохновленных шестью прекрасными местами со всего мира.

A trip to Rome - это стимулирующая композиция грейпфрута и бергамота с освежающим и пряным ароматом.

После того как вы зажжете ароматизированную свечку, ее воск тает и превращается в приятное теплое массажное масло, обогащенное высококачественными косметическими ингредиентами такими как масла Жожоба и масло ши, которые насыщают кожу полезными веществами и превосходно заботятся о ней.

Petits Joujoux это мягкая массажная свечка, сделанная из натуральных ингредиентов без добавления искусственных красителей или консервантов. Благодаря изысканной форме и красивой упаковке эта свеча идеально подойдет в качестве подарка.

Как использовать массажную свечу:
1. Поджечь.
2. Подождать, пока растопится достаточное количество масла. Обычно это до 10 минут, но иногда чуть дольше, зависит от состава конкретной свечи и комнатной температуры. Главное, чтобы растопилось не маленькая воронка вокруг фитиля, а максимально широкий слой масла к стенкам емкости. Если фитиль будет в масле, он не прогорит быстро, и свечи хватит на много применений. Если фитиль будет сухой, то он быстро прогорит, и дальнейшее использование будет затруднительным.
3. Потушить свечу.
4. Вылить часть растопленного масла на кожу партнера или сначала себе на руку. Но не все масло! А чтобы часть растопленного масла осталась для покрытия фитиля.
5. Наслаждайтесь тёплым ароматным массажем.

После первого применения будьте аккуратны с фитилём, он хрупкий и может обломиться.

Состав: соевый воск, масло ши, кокосовое масло, пальмовое масло, ароматизатор, оливковое масло, масло жожоба
С этим товаром смотрят