Массажная свеча YESforLOV Titillating massage candle

YESforLOV
00-00000362
3990,00
р.
YESforLOV - это французский бренд эксклюзивной интимной косметики, который делает чарующие массажные масла. В этих маслах нет феромонов или каких-то еще магических ингридиентов. Но те изысканные ароматы, которые YESforLOV воссоздает в своей продукции - просто восхитительны. Эти ароматы пробуждают чувственность, создают особую атмосферу для романтических игр.

Пирамида аромата Titilating
Верхние ноты: розовый перец, перец чили, корица, ром
Средние ноты: Лилия, жасмин, ладан, кедр
Базовые ноты: финик, ваниль, мёд

Насколько эти ароматы вскруживают голову можно рассказывать очень долго. Но, есть вариант лучше - придти к нам в шоурум и почувствовать аромат вживую.

Как использовать массажную свечу:
1. Поджечь.
2. Подождать, пока растопится достаточное количество масла. Обычно это до 10 минут, но иногда чуть дольше, зависит от состава конкретной свечи и комнатной температуры. Главное, чтобы растопилось не маленькая воронка вокруг фитиля, а максимально широкий слой масла к стенкам емкости. Если фитиль будет в масле, он не прогорит быстро, и свечи хватит на много применений. Если фитиль будет сухой, то он быстро прогорит, и дальнейшее использование будет затруднительным.
3. Потушить свечу.
4. Вылить часть растопленного масла на кожу партнера или сначала себе на руку. Но не все масло! А чтобы часть растопленного масла осталась для покрытия фитиля.
5. Наслаждайтесь тёплым ароматным массажем.

После первого применения будьте аккуратны с фитилём, он хрупкий и может обломиться.

Объем: 120 мл
Состав: гидрогенизированное соевое масло, гидрогенизированное пальмовое масло, ароматизатор, масло семян кунжута, пчелиный воск, циннамал, кумарин, эвгенол, изоэугенол, линалоол.
С этим товаром смотрят