YESforLOV Sensations & Prowess Couples Elixir

YESforLOV
00-00000704
3990,00
р.
Изысканное ощущение жара и холода, созданное Elixir YESforLOV Sensations & Prowess Couples, усиливает возбуждение и продлевает удовольствие, одновременно заботясь о соблюдении естественной гармонии кожи и интимных зон. Эликсир YESforLOV Sensations & Prowess Couples - это восхитительное дополнение к самому сердцу мероприятия. Гель очень концентрированный, достаточно одного нажатия для удовольствия. Одной упаковки хватит примерно на 30 применений.
Применение: нанесите капельку эликсира на головку и по всей длине пениса и мягкими движениями втирайте примерно 30 секунд. Продукт должен впитаться, но оставить легкое покрытие на коже. Затем мужчина может прикоснуться и совершать фрикционные движения по клитору вашего партнера и половых губ.
Couples Elixir одобрен гинекологами, он гипоаллергенный и имеет максимально натуральный pH. Подходит для использования с презервативами и любыми игрушками. ⠀

Объем: 30 мл
Состав: Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Sodium Polyacrylate, Dicaprylyl Carbonate, Carbomer, Aspartame, Styrene/Acrylates Copolymer, Ethyl Menthane Carboxamide, Polyglyceryl-3 Caprate, Coco-Glucoside, Aroma, Parfum, Vanillyl Butyl Ether, Benzoic Acid, Citric Acid.
С этим товаром смотрят