Strap-on-me M с вибрацией

Strap-on-me
11900,00
р.
Безремневой страпон с вибрацией от бренда Strap-On-Me – продуманный до мелочей девайс с тремя автономно управляющимися моторами, возможностью подстроить игрушку под себя и пультом управления.
Анатомическая форма яйца позволяет комфортно разместить его внутри и надежно удерживать страпон, а форма ствола с выраженной головкой обеспечивает стимуляцию как зоны G, так и простаты.
Моторчик в в яйце обеспечивает глубокую вагинальную стимуляцию, мотор в зоне прилегания к клитору для интенсивного воздействия на него и в стволе для стимуляции второго партнера.
Удобный пульт управления с радиусом действия до 10 метров: отдельная кнопка для управления каждым мотором со световой индикацией и понятными иконками и кнопки + и – для регулировки интенсивности (по 3 уровня для каждого мотора).
Страпон выполнен из безопаного для тела и приятного наощупь медицинского силикона. Уровень влагозащиты девайса IPX7, а это значит, что его можно использовать в воде до 30 минут. Чтобы помыть игрушку достаточно проточной воды с мылом, дополнительные средства не нужны.
Длина – 25 см
Рабочая длина – 18 см
Диаметр – 3,3 см
С этим товаром смотрят